• 21 апреля 2015, вторник
  • Алматы, ресторан "Центр Алма-Ата", пр.Достык 48, уг.ул.Шевченко

Бизнес-вторник с Константином Авершиным, основателем Red Dragon, единственной компании в Казахстане в области питания, которая продает свои франшизы за рубеж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб молодых предпринимателей
3295 дней назад
21 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Алматы
ресторан "Центр Алма-Ата", пр.Достык 48, уг.ул.Шевченко

На сегодняшний день Red Dragon создала прецедент на казахстанском рынке HoReCa, поскольку является единственной отечественной компанией в области питания, которая продает свои франшизы за рубеж. Хотите узнать, как это было? И задать свои вопросы лично отцу-основателю Red Dragon Константину Авершину? Приходите на Бизнес-вторник Клуба молодых предпринимателей 21 апреля! Обязательна предварительная регистрация! Организационный взнос: 1000 тенге

Отечественная сеть азиатского стритфуда Red Dragon создала прецедент на казахстанском рынке HoReCa, продав франшизу на развитие сети в Россию. По словам представителей компании, предложения о сотрудничестве уже поступили из Красноярска и Новосибирска. В среднесрочной перспективе компания освоит улицы Киева, Риги, Гонконга и Тегерана. В Красноярске точки под этой торговой маркой начнут свою работу уже в мае, в Новосибирске – в октябре этого года.

Константин Авершин считает, что у Red Dragon есть все предпосылки для того, чтобы стать крупнейшим игроком в этом сегменте рынка и достойно представлять Казахстан на должном уровне. Потому что главным преимуществом «Красного дракона» является то, что блюда приготовлены без добавления химикатов и консервантов.

Как зарождалась "вкусная" гениальная идея и как воплощалась в реальность — узнаем на Бизнес-вторнике 21 апреля!

Регистрация начинается с 18:00.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше