• 5 мая 2015, вторник
  • Астана, ул.Тауелсиздик 34, ТРЦ AstanaMall, 3 этаж

БИЗНЕС-ВТОРНИК с Рустамом Аллахвердиевым, заместителем генерального директора холдинга «КазБизнес-Консалтинг»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб молодых предпринимателей
3281 день назад
5 мая 2015 c 18:30 до 21:00
Астана
ул.Тауелсиздик 34, ТРЦ AstanaMall, 3 этаж

Бонус для всех участников Бизнес-вторника: Рустам поделится полезной информацией о рынке государственных закупок, в т.ч. закупок «Самрук-Казына», и как принять в них участие. Организационный взнос: 1000 тенге

Холдинг оказывает полное сопровождение компаниям-участникам тендеров и закупок Казахстана и базируется на открытом портале: электронные госзакупки, тендеры национальных компаний, закупки недропользователей, товарной биржи, естественных монополий и др.

Рустам расскажет о том, как «КазБизнес-Консалтингу» удалось стать лидером в сфере государственных закупок, с какими трудностями пришлось столкнуться на разных этапах становления компании, а самое главное – как с бороться с возникающими проблемами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше