• 23 июня 2015, вторник
  • Алматы, Бизнес-инкубатор MOST (на территории НЭУ, бывший Нархоз ), схема проезда прилагается ЗДЕСЬ: http://goo.gl/vhsDno

Бизнес-вторник с Шалкаром Жусуповым, Председателем Правления МФО «KMF»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб молодых предпринимателей
3224 дня назад
23 июня 2015 c 18:30 до 20:30
Алматы
Бизнес-инкубатор MOST (на территории НЭУ, бывший Нархоз ), схема проезда прилагается ЗДЕСЬ: http://goo.gl/vhsDno

Обязательна предварительная регистрация на мероприятие! Организационный взнос: 1000 тенге. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! Регистрация на месте открывается в 18:00. Выступление Шалкара Амангосовича: 19:00

Шалкар Жусупов возглавляет микрофинансовую компанию KMF c 1998 года в качестве Председателя Правления. Является одним из инициаторов создания Ассоциации Микрокредитных Организаций Казахстана (АМФОК). С 2004 года занимает пост Председателя Совета Директоров АМФОК.

Шалкар Амангосович имеет более чем 20-летний опыт работы в банковской сфере и на рынке микрофинансирования. Обладает различными сертификатами в области финансов, управления и лидерства. Принимает активное участие в развитии микрофинансового рынка в Казахстане. 

Начиная с 2005 года принимал активное участие в разработке закона «О микрокредитных организациях» и внесению в него изменений и дополнений. А также в разработке закона «О микрофинансовых организациях».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше