• 29 сентября 2015, вторник
  • Алматы, Ул.Жандосова 55/4, Бизнес-инкубатор MOST (на территории НЭУ, бывший Нархоз ), схема проезда прилагается ЗДЕСЬ: http://goo.gl/vhsDno

Бизнес-вторник с Ерланом Нурпеисовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб молодых предпринимателей
3134 дня назад
29 сентября 2015 c 19:00 до 20:30
Алматы
Ул.Жандосова 55/4, Бизнес-инкубатор MOST (на территории НЭУ, бывший Нархоз ), схема проезда прилагается ЗДЕСЬ: http://goo.gl/vhsDno

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС: 1000 тенге, БЕСПЛАТНО для держателей Клубных карт

29 сентября, 19:00-20:30 в Бизнес-инкубаторе MOST пройдет Бизнес-вторник с Нурпеисовым Ерланом, Советником директора Green Auto Service (greenauto.kz), совладельцем танцевального клуба GallaDance Dostyk (galladance.com).

Тема выступления: "Баланс в жизни и бизнесе. Лидерство во всех проявлениях".

На Бизнес-вторнике Ерлан Жасуланович поделиться личным опытом семейной и деловой жизни, а также расскажет о важности определения приоритетных и второстепенных задач, планирования и мотивации.

Мы не будем много говорить о теме, потому что Бизнес-вторник — это в первую очередь возможность лично познакомиться и пообщаться с Ерланом Нурпеисовым, невероятно позитивным и интересным человеком. В подтверждение, приводим несколько интересных фактов из биографии Ерлана Жасулановича.

Факт 1. С 2006 года по 2014 год занимал должность Управляющего директора по маркетингу в АО «КазТрансГаз — Алматы». 

Факт 2. Увлечение танцевальным искусством началось у Ерлана и его жены Гульшат четыре года назад. Их семья на протяжении 11 лет является постоянным членом сети фитнес-клубов Fidelity, который одну новогоднюю вечеринку сделал в танцевальном стиле. Всем желающим было предложено подготовить свой номер, и Ерлан предложил жене станцевать венский вальс. Процесс подготовки поглотил и увлек пару настолько, что после выступления Гульшат решила не останавливаться и подобрать себе студию для дальнейших занятий танцами. Вскоре к ней присоединился и Ерлан. Будучи неудовлетворенными возможностями и сервисом существующей студии, спустя полтора года Нурпеисовы нашли лучшее предложение на рынке России и открыли по франшизе с партнерами танцевальный клуб Galla Dance Dostyk, в котором они и сотни других алматинцев занимаются по сей день.

Факт 3. Ерлан Жасуланович активно пропагандирует активный образ жизни среди взрослых людей, на своем примере показывая, что никогда не поздно начать что-то новое. Будучи хирургом-травматологом по первому образованию, Ерлан на все сто процентов уверен, что при правильном подходе и питании добиться своей цели, будь то желание похудеть, стать более гибким или, наоборот, набрать вес и мышечную массу, можно в любом возрасте.

Факт 4. Шесть лет назад бизнесмен увлекся хоккеем. Началось все с того, что в «Казтрансгазе», в котором он тогда работал, была создана хоккейная команда. Коллеги активно звали Ерлана вступить в ее ряды, но согласился он не сразу, так как совсем не умел кататься на коньках. Игра ему очень нравилась, и он решил, что отступать только из-за отсутствия какого-то умения — не дело, поэтому решил научиться и, кроме того, сделать обучение приятным процессом. Всю следующую зиму он с женой по вечерам ездил на Медеу и под хорошую музыку и отличное настроение быстро научился более-менее стоять на коньках. В ближайший же сезон он вступил в хоккейную команду и начал тренироваться наравне со всеми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше