• 29 сентября 2015, вторник
  • Караганда, пр. Строителей, 4, Центр поддержки предпринимательства ДАМУ (ЦОП)

Караганда, Бизнес-вторник с Татьяной Голубцовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб молодых предпринимателей
3133 дня назад
29 сентября 2015 c 18:00 до 20:00
Караганда
пр. Строителей, 4, Центр поддержки предпринимательства ДАМУ (ЦОП)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС: 1000 тенге, БЕСПЛАТНО для держателей Клубных карт

Татьяна Александровна возглавляет издание «Выбирай» в Астане и Караганде, а также является тренером-преподавателем и ведет семинары по темам «Современные он-лайн технологии в СМИ», «Издательский бизнес», «Маркетинг и менеджмент в СМИ», «PR и современные методы продвижения организаций» и др.

Журнал «Выбирай» — красочный гид по развлечениям больших городов. В нем всегда подробная, актуальная и всеобъемлющая информация о концертах, клубных вечеринках, городских праздниках, репертуаре кинотеатров и многом другом. Сеть журналов «Выбирай» охватывает 27 городов России, Казахстана и Израиля. В подавляющем большинстве из них «Выбирай» является абсолютным лидером журнального рынка по рекламным сборам и количественному охвату премиальной аудитории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше