• 17 марта 2016, четверг
  • Астана, ул. Иманова 19, БЦ «Деловой дом «Алма-ата», коворкинг “Golden Time”, 10 этаж

Открытая встреча с делегацией TechWomen, Астана, 17 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб молодых предпринимателей
2955 дней назад
17 марта 2016 c 18:30 до 20:30
Астана
ул. Иманова 19, БЦ «Деловой дом «Алма-ата», коворкинг “Golden Time”, 10 этаж

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Международная делегация TechWomen в Астане совместно с Клубом молодых предпринимателей MOST приглашает на открытый вечер, на котором вы сможете послушать ряд выступлений выдающихся женщин, а так же за фуршетом пообщаться с ними лично! 

Миссия TechWomen заключается в расширении возможностей, объединении и поддержки нового поколения женщин-лидеров в области бизнеса науки, технологий, инженерии и математики. В делегацию, которая посетит Казахстан вошли женщины из Mozilla, Yahoo, LinkedIn, Cisco, Apple и др.

Главная тема, которую хочет затронуть делегация TechWomen на открытом вечере — это важность продвижения и поддержка женщин на руководящие должности, карьерное продвижение, занятие бизнесом, образование.

Формат вечера предельно прост, главная цель это прямое общение делегации непосредственно с сообществом Астаны. 

Телефоны для справок: +7 747 917 76-46
ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше