• 22 января 2016, пятница
  • Алматы, ул.Жандосова 55/5, Бизнес-инкубатор MOST (на территории НЭУ, бывший Нархоз )

Лекция Дмитрия Абрамова «Какое дело ваше: как превратить хобби в бизнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб молодых предпринимателей
3020 дней назад
22 января 2016 c 15:00 до 16:30
Алматы
ул.Жандосова 55/5, Бизнес-инкубатор MOST (на территории НЭУ, бывший Нархоз )

Лекция посвящена современным тенденциям в сфере городских проектов. Дмитрий расскажет, как найти свою нишу в городе и создать успешный проект на пересечении собственных увлечений и запросов горожан, откроет секреты тактического урбанизма и докажет, что кризис — это шанс для смелых и внимательных.

Слушатели лекций получат 10% скидку на годовую подписку онлайн-школы городских предпринимателей Vector (http://vector.education).

Вторая лекция Дмитрия Абрамова — «Понимать город. Менять город» — состоится 23 в рамках проекта Urban Talks (Алматы, ул. Шевченко, 114, Almaty Design School). Дмитрий расскажет, зачем исследовать среду обитания, прежде чем создавать новые проекты, почему большая часть населения планеты живет в унаследованных городах и что это нам дает. Слушатели узнают, как частные инициативы меняют в лучшую сторону города и почему не только в мегаполисах возможны новаторские проекты.

Вход на лекцию по регистрации: https://almaty-urban-re-hub.timepad...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше